您当前的位置:首页 公司新闻 公示公告

2024年员工通勤班车运输服务采购招标项目中标候选人公示

发布时间:2024-05-29 阅读量:459

    根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,连云港市华茂绿化工程有限公司的2024年员工通勤班车运输服务采购招标项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

    一、评标结果情况

    第一中标候选人单位名称:江苏省连云港汽车运输有限公司

    报价得分:87.77

    第二中标候选人单位名称:连云港腾泰商务客运公司

    报价得分:86.98

    第三中标候选人单位名称:连云港龙途外事旅游汽车服务公司

    报价得分:81.17

    无效标名单及原因:连云港骏成汽车服务公司,未按招标文件要求提供银行资信证明或2023年度公司审计报告复印件。

    三、拟确定中标人

    单位名称:江苏省连云港汽车运输有限公司

    四、备注

    本评标结果公示期自2024-05-29起,至2024-05-31止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

    华茂公司监督电话:0518-85030592

    集团监督电话:0518-85509651

    连云港市华茂绿化工程有限公司

  2024529