您当前的位置:首页 公司新闻 公示公告

江苏中科能源动力研究中心及周边绿化景观提升工程(二期)苗木采购中标候选人公示

发布时间:2024-05-31 阅读量:512

    根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,江苏中科能源动力研究中心及周边绿化景观提升工程(二期)苗木采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用最低中标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

    1、中标候选人情况

    第一名:沭阳盛栋苗木种植专业合作社

    投标报价:428882.8  

    第二名:连云港美趣园林绿化有限公司

    投标报价:436078   

    第三名:宿迁市落虹轩绿化工程有限公司  

    投标报价:440602.5

    第四名:连云港硕禾园林绿化有限公司

    投标报价:451915

    无效标名单及原因:连云港硕禾园林绿化有限公司,报价超出投标控制价。

    2、拟确定中标人:沭阳盛栋苗木种植专业合作社

    本中标候选人公示期自2024531日起至202464日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

    华茂公司监督电话:0518-85030592

 

招标人:连云港市华茂绿化工程有限公司

                       2024531