您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

徐南石化产业园(板徐南石化产业园(板桥片区)公共管廊一期涉及徐南供电所线路迁改工程土建项目中标候选人公示

发布时间:2025-05-26 阅读量:

中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司徐南石化产业园(板桥片区)公共管廊一期涉及徐南供电所线路迁改工程土建项目目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法最低价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏易全建设集团有限公司

江苏双财建设有限公司

江苏振建建设工程有限公司

投标报价()

95850.36

96560.91

113639.69

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

\

\

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏上元建材建筑有限公司

未提供项目经理及安全员证书

2

江苏翰能建设工程有限公司

安全员证书提供不符

4放弃中标及原因

序号

单位名称

放弃原因

1

\

\

5、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

\

\

\

\

\

\

6、拟确定中标人江苏易全建设集团有限公司

本中标候选人公示期自2025-05-27 00:00:00起至2025-05-29 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

联系人:刘先生联系电话: 0518-85605973

赵女士联系电话: 0518-85605960

招标人:连云港市工业投资集团有限公司 日期:2025/05/26